• Hiver à Yssingeaux, la sortie de la messe Huile... - Lot 335 - Gros & Delettrez

Lot 335
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 320EUR
• Hiver à Yssingeaux, la sortie de la messe Huile sur carton, signée, située, datée "décembre (19)39 en bas à gauche. 30 x 24 cm • Petite maison près des peupliers Huile sur carton, signée en bas à droite. 33 x 23 cm • L'accueil Huile sur toile, signée en bas à droite. 36 x 28 cm (étiquette n°26)
Mes ordres d'achat