• Maison blanche à Yssingeaux Huile sur... - Lot 334 - Gros & Delettrez

Lot 334
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
• Maison blanche à Yssingeaux Huile sur panneau, signée, située en bas à droite. 37 x 45 cm • L'église de chamalières Huile sur carton, signée en bas à droite et datée 1939. 39 x 54 cm
Mes ordres d'achat