Dentellières devant une Maison Yssingeaux... - Lot 314 - Gros & Delettrez

Lot 314
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Dentellières devant une Maison Yssingeaux Huile sur toile, signée en bas à gauche. 55 x 45 cm (Petit soulevement)
Mes ordres d'achat