Personnages dans les rues de Yssingeaux Huile... - Lot 298 - Gros & Delettrez

Lot 298
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Personnages dans les rues de Yssingeaux Huile sur toile, signée, située en bas à gauche. 34 x 47 cm
Mes ordres d'achat