A l'entrée de l'office devant l'église de... - Lot 273 - Gros & Delettrez

Lot 273
Estimation :
150 - 400 EUR
Résultat : 600EUR
A l'entrée de l'office devant l'église de Bénodet Huile sur toile, signée, située, datée 1926 en bas à droite. 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat