Lot 218
50 - 100 EUR
Résultat : 350 EUR

Nature morte au déjeuner et au Chrysanthèmes Huile sur toile, signée, située, datée "Yssingeaux (19)34 en bas à gauche. 33 x 46 cm
Mes ordres d'achat