Jeune fille à la fleur, les mains sur les... - Lot 215 - Gros & Delettrez

Lot 215
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 700EUR
Jeune fille à la fleur, les mains sur les hanches Huile sur toile, signée en bas à droite. 54 x 40 cm
Mes ordres d'achat