Lot 214
50 - 100 €
Résultat : 300 €

• Portrait de paysanne à Yssingeaux
Huile sur panneau, signée, située à droite.
25 x 33 cm
Beau cadre stuqué à canaux du XIXème siècle
• Portrait de jeune fille
Huile sur carton, signée, située, datée «Auvernier 1892» en bas à droite.
27 x 35 cm
Mes ordres d'achat