Portrait de Marie-Thérèse Pastel, signé en... - Lot 212 - Gros & Delettrez

Lot 212
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
Portrait de Marie-Thérèse Pastel, signé en bas à droite et daté (19)44. 41 x 35 cm
Mes ordres d'achat