Jeune fille jouant avec un petit chien Huile... - Lot 188 - Gros & Delettrez

Lot 188
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 1 800EUR
Jeune fille jouant avec un petit chien Huile sur toile, non signée. 38 x 56 cm
Mes ordres d'achat