Marie-Thérèse dessinant dans la campagne... - Lot 187 - Gros & Delettrez

Lot 187
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 2 200EUR
Marie-Thérèse dessinant dans la campagne Huile sur carton, signée en bas à droite. Titrée et datée 1914 au dos. 34 x 23 cm
Mes ordres d'achat