Jeune femme buvant une tasse de thé Huile... - Lot 162 - Gros & Delettrez

Lot 162
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 3 300EUR
Jeune femme buvant une tasse de thé Huile sur toile, signée en haut à droite. 114 x 70 cm
Mes ordres d'achat