Suite de portraits de famille Autoportrait,... - Lot 140 - Gros & Delettrez

Lot 140
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
Suite de portraits de famille Autoportrait, Pastel, signé en bas à droite, situé et daté "Paris, mai 1943" 45 x 36 cm Lou en juin 1943, Pastel, signé en bas à droite, située et daté "Paris, juin 1943" 41 x 31 cm
Mes ordres d'achat