• Nu au turban Pastel, signé ne bas à droite... - Lot 121 - Gros & Delettrez

Lot 121
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 650EUR
• Nu au turban Pastel, signé ne bas à droite et daté 1903 48 x 34 cm • Portrait de René Théry Sanguine, signé, titré, situé Paris 1898en bas à droite. 28 x 36 cm • Etude pour maternité Sanguine, non signée. 50 x 41 cm
Mes ordres d'achat