• Deauville la plage Plume et aquarelle,... - Lot 120 - Gros & Delettrez

Lot 120
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 2 200EUR
• Deauville la plage Plume et aquarelle, signée en bas à droite et datée « août 1919 ». 22 x 23 cm • Le turban vert Sanguine et pastel, signée ne bas à droite. 40 x 55 cm • Nu à la coupe Fusain et pastel, signé en bas à droite. 48 x 36 cm • Femme au turban bleu et enfants Pastel, signé ne bas à droite 36 x 45 cm
Mes ordres d'achat