Lot 109
150 - 250 EUR
Résultat : 1 800 EUR

Environ soixante-dix dessins, pastels, fusains, crayons de couleurs. On y joint une huile sur toile signée en bas à droite. 54 x 47 cm Principalement portraits de famille.
Mes ordres d'achat