Baigneuses et élégantes à Deauville Huile... - Lot 90 - Gros & Delettrez

Lot 90
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 1 300EUR
Baigneuses et élégantes à Deauville Huile sur carton, signée, située, datée 1913 en bas à droite. 20 x 27 cm
Mes ordres d'achat