Tentes et baigneurs en peignoir sur la plage... - Lot 68 - Gros & Delettrez

Lot 68
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 2 800EUR
Tentes et baigneurs en peignoir sur la plage de Deauville Huile sur toile, signée, située, datée 1913 en bas à gauche. 38 x 54 cm
Mes ordres d'achat