Lot 65
300 - 500 EUR
Résultat : 3 200 EUR

La famille sur la plage et les aéroplanes Huile sur toile, signée, située, datée en bas droite "Deauville Aout 1913". 38 x 55 cm Exposition Aéroclub de France n°178 (étiquette au dos).
Mes ordres d'achat