• Elégante sur la plage à Deauville Huile... - Lot 63 - Gros & Delettrez

Lot 63
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 1 400EUR
• Elégante sur la plage à Deauville Huile sur panneau, signée, située en bas à droite et datée 1913 au dos. 16 x 20 cm • Jeux d'enfants sur la plage à saint Efflam, Bretagne Huile sur panneau d'acajou, signée en bas à droite. 22 x 27 cm
Mes ordres d'achat