Lot 63
200 - 250 €
Résultat : 1 400 €

• Elégante sur la plage à Deauville
Huile sur panneau, signée, située en bas à droite et datée 1913 au dos.
16 x 20 cm
• Jeux d'enfants sur la plage à saint Efflam, Bretagne
Huile sur panneau d'acajou, signée en bas à droite.
22 x 27 cm
Mes ordres d'achat