Les tentes sur la plage de Deauville Huile... - Lot 57 - Gros & Delettrez

Lot 57
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 1 700EUR
Les tentes sur la plage de Deauville Huile sur carton, signée, située, datée en bas droite 1913. 26 x 37
Mes ordres d'achat