Canotage, le paradis des pêcheurs à Chatou... - Lot 40 - Gros & Delettrez

Lot 40
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 2 000EUR
Canotage, le paradis des pêcheurs à Chatou Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 22 x 31 cm
Mes ordres d'achat