Péniche devant le pont Saint-Michel Huile... - Lot 39 - Gros & Delettrez

Lot 39
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 2 000EUR
Péniche devant le pont Saint-Michel Huile sur panneau, signée en bas à droite et daté 1900. 27 x 35 cm
Mes ordres d'achat