L'église Saint Séverin Paris Huile sur toile,... - Lot 37 - Gros & Delettrez

Lot 37
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 500EUR
L'église Saint Séverin Paris Huile sur toile, signée, située, datée Yssingeaux 1933 en bas à gauche. 55 x 38 cm
Mes ordres d'achat