TCHALENKO (Georges). Villages antiques de... - Lot 130 - Gros & Delettrez

Lot 130
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 896EUR
TCHALENKO (Georges). Villages antiques de la Syrie du Nord. Le massif du Bélus à l'époque romaine. Paris, Geuthner, 1953-1958; 3 vol. in-4, xv-442 pp.-212 planches de dessins et de reproductions phototypiques; xvi-191 pp., 4 cartes et 19 figures, br. Publ. de l'I.F.A.B. tome 50.
Mes ordres d'achat