JALABERT EDON (Eliane). Artisans du vieux... - Lot 73 - Gros & Delettrez

Lot 73
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 408EUR
JALABERT EDON (Eliane). Artisans du vieux Maroc. Douze dessins. Rabat, chez l'auteur, in-4, 12 planches en couleurs présentées sous marie-louise, sous chemise illustrée et emboitage toilé au dos titré. Tiré à 520 exemplaires numérotés, celui-ci porte le numéro 417.
Mes ordres d'achat