[TURQUIE]. Notes de M. le conseiller Fritz... - Lot 28 - Gros & Delettrez

Lot 28
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 576EUR
[TURQUIE]. Notes de M. le conseiller Fritz Klick sur la guerre en Turquie. Traduites, annotées et illustrées par S. Petitnicolas. Le Mans, impr. et librairie Monnoyer 1916. in-8 pleine reliure en basane, pièce de titre rouge, couverture illustrée conservée. vii-110 p. avec ill. hors texte
Mes ordres d'achat