Grand seau à anses simulées en faïence polychrome... - Lot 234 - Gros & Delettrez

Lot 234
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
Grand seau à anses simulées en faïence polychrome à décor de scènes champêtres. Nord de la France ?, fin XVIIIème siècle-début du XIXe siècle. Haut. : 19 cm. Diam. : 20,5 cm.
Mes ordres d'achat