D'après BARYE Lionne aux aguets. Epreuve... - Lot 228 - Gros & Delettrez

Lot 228
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 200EUR
D'après BARYE Lionne aux aguets. Epreuve en bronze à patine vert brun. Fonte ancienne, signée. Long. : 20 cm. Haut. : 10 cm.
Mes ordres d'achat