Plat rond en argent à cinq contours moulurés... - Lot 194 - Gros & Delettrez

Lot 194
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 950EUR
Plat rond en argent à cinq contours moulurés de filets, armoirié sur le marli. Troyes, vers 1776. Maître Orfèvre Claude COCHOIS. Poids : 654 g. Diam. : 28,5 cm
Mes ordres d'achat