Lot 186
200 - 300 €
Résultat : 280 €

Sucrier sphérique en argent posant sur piédouche à base carrée. Paris, 1819 - 1838. Poinçonné à Rome postérieurement. Poids : 208 g. Haut. : 15,5 cm. (Accidents).
Mes ordres d'achat