Lot 168
750 - 1 000 €
Résultat : 800 €

Ensemble de douze tasses et sous tasses moulurées et gravées de motifs de feuillage et fleurettes. Intérieur en vermeil. Travail français, fin du XIXème siècle. Poids : 1.200 g
Mes ordres d'achat