Ensemble de douze tasses et sous tasses moulurées... - Lot 168 - Gros & Delettrez

Lot 168
Estimation :
750 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Ensemble de douze tasses et sous tasses moulurées et gravées de motifs de feuillage et fleurettes. Intérieur en vermeil. Travail français, fin du XIXème siècle. Poids : 1.200 g
Mes ordres d'achat