Présentoir en argent de forme ovale, à bord... - Lot 161 - Gros & Delettrez

Lot 161
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 660EUR
Présentoir en argent de forme ovale, à bord mouluré, l?aile à décor de cannelures. Paris, vers 1785. Poids : 31,5 g. Long. : 27 cm
Mes ordres d'achat