Lot 161
350 - 400 €
Résultat : 660 €

Présentoir en argent de forme ovale, à bord mouluré, l?aile à décor de cannelures. Paris, vers 1785. Poids : 31,5 g. Long. : 27 cm
Mes ordres d'achat