Etui à cigarettes en or jaune à décor rayonnant... - Lot 122 - Gros & Delettrez

Lot 122
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 100EUR
Etui à cigarettes en or jaune à décor rayonnant fermoir cabochon pierre bleue. Signé : Léo WEILL & Frère 4 rue de la Paix. Poids : 96 g
Mes ordres d'achat