111 Importante broche en or jaune simulant... - Lot 111 - Gros & Delettrez

Lot 111
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 23 800EUR
111 Importante broche en or jaune simulant une branche de trois pavots en verre translucide, la tige sertie de diamants, le feuillage émaillé au naturel. Epoque Art nouveau vers 1900 (travail anonyme). Dans un écrin en cuir naturel gaufré d'époque. Petits manques. Poids : 59,5 g
Mes ordres d'achat