Bague "toi et moi" en or jaune et argent... - Lot 95 - Gros & Delettrez

Lot 95
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Résultat : 5 000EUR
Bague "toi et moi" en or jaune et argent sertie de deux diamants de taille anciennes en opposition, dans une monture sertis de huit petits diamants. Poids brut. : 6 g.
Mes ordres d'achat