Lot 89
500 - 800 EUR
Résultat : 750 EUR

Montre-bracelet de dame en or blanc de marque HEMA, le boîtier en platine de forme rectangulaire est serti de diamants de taille ancienne. Epoque vers 1930. Tour de poignet postérieur. Poids brut : 18,5g.
Mes ordres d'achat