Lot 87
800 - 1 000 EUR
Résultat : 2 850 EUR

Broche tête de chien en argent et or pavée de roses, les yeux en verre, le museau émaillé. (Petits manques et usures). Travail français de la fin du XIXe siècle. Poids : 14 g.
Mes ordres d'achat