Lot 82
2 800 - 3 500 EUR
Résultat : 5 000 EUR

Bague ornée d'un diamant central de taille ancienne (égrisé), épaulé de petits diamants. Accident à l'anneau, manque une pierre. Poids : 4 g.
Mes ordres d'achat