Châtelaine en or jaune ciselé et repercé... - Lot 70 - Gros & Delettrez

Lot 70
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 1 200EUR
Châtelaine en or jaune ciselé et repercé ornée d'armoiries d'alliance soutenues par deux lions et surmontées d'une couronne comtale. Attache en vermeil. Travail étranger de la seconde moitié du XIXe siècle. Poids brut. : 64 g.
Mes ordres d'achat