Montre en or de couleurs à décor de grappes... - Lot 61 - Gros & Delettrez

Lot 61
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
Montre en or de couleurs à décor de grappes de raisin et d'une aiguière. Epoque Louis XVI. Mouvement moderne. Petits accidents. Poids : 49 g (brut)
Mes ordres d'achat