Lot 49
1 800 - 2 000 €
Résultat : 3 500 €

Horloge lanterne à une aiguille, cadran en laiton signé : AMANT à Paris. Epoque Début du XVIIIème siècle. En l'état. Haut. : 23 cm
Mes ordres d'achat