Aimé MOROT (1850 - 1913)

Lot 20
2 000 - 3 000 €
Résultat : 2 000 €

Aimé MOROT (1850 - 1913)

Jeune femme tenant une branche fleurie Huile sur toile, signée en bas à droite 131 x 97,5 cm
Mes ordres d'achat