F.DROISY (XIXème siècle)

Lot 19
1 200 - 1 800 €
Résultat : 1 300 €

F.DROISY (XIXème siècle)

Portrait de jeune fille au cerceau. Pastel, signé en haut à droite. 81 x 66 cm
Mes ordres d'achat