Jean Baptiste OLIVE (1848 - 1936)

Lot 14
3 000 - 5 000 €
Résultat : 15 000 €

Château en bord de mer, Mer Meditérranée Huile sur panneau, signée en bas à droite et dédicacée "A mon ami Boutigny". 32 x 40,8 cm
Mes ordres d'achat