Montre de poche en or jaune. Cadran émaillé... - Lot 10 - Gros & Delettrez

Lot 10
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 180EUR
Montre de poche en or jaune. Cadran émaillé blanc, chiffres romains. Mouvement mécanique, remontage à clefs. Fond du boîtier guilloché et ciselé à décor de cartouche symbolisant l’amour. XIXe siècle. P. Brut 27,7g. (Avec clef).
Mes ordres d'achat