Vase gourde de forme aplatie couvert en serpentine... - Lot 332 - Gros & Delettrez

Lot 332
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Vase gourde de forme aplatie couvert en serpentine vert épinard à décor de masques de taotie, deux anses en tête de fohang retenant des anneaux mobiles. Sur son socle en bois. Chine, XXème siècle, haut. 15,5cm.
Mes ordres d'achat