Chine, XXe siècle Deux sujets en cornaline,... - Lot 324 - Gros & Delettrez

Lot 324
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Chine, XXe siècle Deux sujets en cornaline, représentant chacun un enfant tenant une feuille de lotus. (L'un cassé-recollé, un éclat à l'autre) H. 9,5 et 7 cm
Mes ordres d'achat